19.11.2014

Самым сексуальным мужчиной нынешнего года признан актер Крис Хемсворт

Один из самых известных американских журналов, который носит название People, присвоил киноактеру Крису Хемсворту статус самого сексуального мужчины нынешнего года. Отметим, что соответствующий рейтинг был опубликован на официальном сайте зарубежного издания. Отметим также, что в тройку лидеров данного (весьма почетного) рейтинга вошли также американский киноактеры Джейми Дорнан, занявший третью позицию, и Крис Прэтт, оказавшийся вторым наиболее сексуальным молодым человеком, из ныне живущих в мире.

Сам же киноактер, которому присудили первое место в рейтинге самых сексуальных мужчин мира, в шуточной форме отреагировал на свой новый статус.

kinopoisk.ru

Победитель Хемсворт улыбнулся, узнав о том, что теперь является секс-символом планеты, и констатировал тот факт, что может некоторое время не подходить к рутинным домашним делам и обязанностям, поскольку находиться выше «всего» этого и уверен, что самым сексуальным мужчинами планеты негоже касаться таких земных дел, как уборка, мытье посуды или полов.

Отметим, что Хемсворт, которому недавно исполнился тридцать один год, стал очень популярен после того, как удачно сыграл главную роль во всех кинокартинах, именуемых «Тор». К настоящему моменту актер занимается семейными делами – воспитывает вместе со своей законной супругой Эльзой Патаки троих детей.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года