18.11.2014

«ЖИВАЯ» ПЯТНИЦА НА ROCK FM ВЕЛИЧАЙШИЕ КОНЦЕРТЫ В ИСТОРИИ РОКА!

ROCK FM предлагает своим слушателям выбрать величайшие концерты в истории рока.

В период с 21 по 27 ноября 2014 года любой желающий сможет принять участие в акции, проголосовав за свой любимый рок-концерт на сайте радиостанции www.rockfm.ru. Также у слушателей появится возможность добавить на голосование концерт, которого нет в списке, путём заполнения на сайте соответствующей формы.

Подведение итогов акции стартует в пятницу 28 ноября в 8 утра и длится весь день — до момента определения концерта, набравшего наибольшее количество голосов.

В пятницу, 28-го ноября, ROCK FM превратится в большой концертный зал с грандиозной шоу-программой!

Участников этого эпохального шоу выбираете ВЫ!

Голосуйте за любимые рок-концерты и слушайте самые выдающиеся живые выступления в эфире ROCK FM в пятницу, 28-го ноября.

Начало шоу в 8 утра.

Ведущий проекта программный директор радиостанции Евгений Штольц.

Подробности на сайте www.rockfm.ru

ВЫБИРАЕМ ВЕЛИЧАЙШИЕ КОНЦЕРТЫ В ИСТОРИИ РОКА ВМЕСТЕ!

niceimage.ru-31604

Справка:

ROCK FM — единственная столичная радиостанция, на которой звучат исключительно лучшие образцы мировой рок-классики: Queen, AC/DC, Deep Purple, U2, The Rolling Stones и другие радио хиты.

ROCK FM является одним из самых успешных проектов «Мультимедиа Холдинга». Ежедневно на FM-волнах и в интернете радиостанцию слушают около полумиллиона человек.

На ROCK FM ведут свои авторские программы легендарный музыкант Борис Гребенщиков и известный музыкальный критик Артемий Троицкий.

ROCK FM – постоянный информационный партнёр московских концертов крупнейших мировых рок-звёзд.

С 2007 года ROCK FM является наиболее экспертной и авторитетной радиостанцией Москвы среди поклонников рок-музыки.

ROCK FM входит в состав «Мультимедиа Холдинга» (информационное агентство «Национальная служба новостей», радиостанции «Наше радио», Вest FM, RU FM, ULTRA, Радио Джаз, а также ряд интернет-ресурсов). «Мультимедиа Холдинг» считается одной из крупнейших по количеству вещающих радиостанций частных медиакорпораций России.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года