21.11.2014

В Москве пройдет боксерский поединок между Микки Рурком и Эллиотом Сеймуром

28 ноября на вечере бокса в московском ГЦКЗ «Россия» американский киноактер Микки Рурк проведет поединок. 62-летнему актеру будет противостоять 29-летний Эллиот Сеймур. Бой будет состоять из пяти раундов длительностью по две с половиной минуты.

Боксом Рурк начал заниматься в двенадцатилетнем возрасте. За свою спортивную карьеру он успел провести восемь боев, в шести из них он выходил победителем.  Актер считает бокс честным и красивым спортом, который стал серьезной частью его жизни. По словам Рурка, именно бокс научил его настойчивости, уважению, концентрации и терпению. Последний бой с участием актера состоялся в 1994 году, тогда поединок против американца Шона Гиббонса завершился ничьей.

c710934ce280

Американский актер утверждает, что давно мечтал о поединке в России. Сейчас его тренировки проходят под руководством Фредди Роуча, работавшего в свое время с такими профессионалами как Майк Тайсон и Оскар де ла Хойя.

Напомним, что главным событием вечера должен стать поединок между россиянином Русланом Проводниковым и мексиканцем Хосе Луисом Кастильо.

Менеджер Вадим Корнилов, представляющий интересы Проводникова, говорит, что Микки Рурк находится в прекрасной форме и активно продолжает готовиться к поединку. По мнению Корнилова, Рурк благодаря своему опыту справится с молодым противником.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года