23.11.2014

Возлюбленная знаменитого пловца Майкла Фелпса оказалась гермафродитом

Американка Лиан Чендлер, которая родилась гермафродитом, сообщила на днях, что ее бойфрендом является олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс. С прессой она поделилась не только этой новостью, но и подробностями их интимной жизни.

Чендлер утверждает, что Фелпс в курсе ее физических особенностей и ничего против них не имеет. Рассказывая о сексуальных отношениях со спортсменом, американка отметила, что именно благодаря Майклу она впервые почувствовала себя женщиной. Со слов Чендлер, в постели они оба вели себя как подростки.

1698784_20141121092148

Чендлер с рождения имела мужские и женские половые органы. Родители дали ей имя Дэвид Рой Фитч, но, будучи подростком, она приняла решение быть женщиной, поэтому с помощью операции лишилась мужских половых признаков.

Майкл Фелпс является абсолютным рекордсменом по количеству завоеванных на Олимпиаде наград. Спортсмен уже не раз удивлял общественность своими поступками. Например, в 2009 году оказалось, что он испытывает слабость к наркотикам, а в конце этого года его будут судить за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года