25.11.2014

Пухлые японские ежи становятся все более популярными

В сети Интернет теперь появились новые кумиры, которые уже успели пленить сердца миллионов. Один внешний вид этих милых существ никого не может оставить равнодушным.

Популярность пухлых японских ежей просто зашкаливает. Известно, что владелица данных диковинных зверей является известным блогером и ежедневно наполняет свою страничку в сети Instagram новыми фотоснимками своих питомцев.
Женщина, которой посчастливилось стать хозяйкой двух милых пухлых японских ежиков (один из которых — белого цвета, а второй – серого), не упустила возможности поделиться своей радостью с пользователями сети Интернет.

еж

Ежедневно женщина добавляет новые фотографии, на которых ее питомицы предстают перед камерой в совершенно разнообразном, но очень  трогательном виде.
Пухлые японские ёжики настолько милы и харизматичны, что им даже не нужны никакие красочные наряды, в которые зачастую обряжают своих питомцев восхищённые хозяева, — ежикам просто достаточно посмотреть в камеру и люди уже приходят в восторг от того, каких прелестных созданий сотворила Природа. Владелица ежиков фотографирует своих питомцев для того, чтобы показать пользователям Сети, каким является обыденный день ее маленьких зверят.

Отметим, что наиболее приглянулся читателям блога японки один из ее питомцев – ежик-альбинос. На всех фотографиях, где представлен белый ежик, можно найти от одной до нескольких тысяч «лайков»

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года