25.11.2014

Анджелина Джоли сделала татуировку в виде прописанного сценария на груди

Одна из самых известных актрис Голливуда Анджелина Джоли не прекращает удивлять публику. На сей раз супруга Брэда Питта предстала перед своими поклонниками в весьма экстравагантном виде – на своей страничке в социальной сети Instagram легендарный фотограф по имени Марио Тестино разместил фотоснимок, на котором изображена Джоли с татуировкой на груди. В качестве тату актриса решила выбрать для себя текст сценария, который (как видно на снимке) полностью прописан на верхней части плечевого пояса женщины.

Незадолго до того, как Марио опубликовал вышеуказанный фотоснимок, он разместил на своей страничке фотографию кинодивы с тату, которое поражало своими огромными размерами.

джоли

В комментариях под снимком фотограф отметил, что считает подобную идею для татуировки весьма удачной. Также Марио уточнил, что на груди у актрисы красуется первое предложение из сценария картины, которая носит название «Несломленный» и является первым фильмом, где Анджелина Джоли фигурирует в качестве режиссера.

Когда же поклонники творчества Джоли увидели данный снимок, они буквально завалили фотографа и саму киноактрису вопросами, относительно того настоящая ли это татуировка или же просто фотомонтаж, боди-арт? К нынешнему моменту ни Марио и Анджелина на данные вопросы так и не ответили.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года