25.11.2014

Гордон рассказала о своем очередном замужестве

Популярная певица, а также ведущая радиопередач Катя Гордон, снова держит своих поклонников в напряжении. Девушка снова объявила о предстоящей свадьбе, на которой она уже в четвертый предстанет перед своими родными и близкими в роли невесты. Отметим, что с момента последнего (третьего) развода Гордон не прошло и трех месяцев, а певица уже рискнула вновь почувствовать себя желанной супругой.
Эффектная блондинка решила порадовать своих подписчиков, которые следят за жизнью Кати Гордон по средства соцсети Instagram, и поделилась с ними новыми снимками, на которых предстала в шикарном свадебном платье, да еще и с искренней, радостной, и влюбленной улыбкой на устах!

3446726

Кроме этого, Катя Гордон под своей фотографией, где она запечатлена в свадебном платье, написала комментарий относительно того, что не видит ничего зазорного в том, что в четвёртый раз собирается пойти под венец. Девушка отметила, что не виновата в том, что все ее мужчины относятся к ней серьезно и желают на ней жениться, ведь и она тоже не собирается быть с человеком, который не мыслит себя ее мужем. Гордон считает, что с таким людьми, которые не считают нужным позвать замуж, даже не зачем встречаться, ведь отношения ник чему не ведут, а лишь тратят драгоценное время тех людей, которые необдуманно заключают такой бесперспективный союз.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года