27.11.2014

Трехлетний убийца лишил жизни собственную мать

Трехлетний ребенок застрелил родную мать из пистолета, который нашел под диваном.

Пока мать была занята с его младшей сестренкой, мальчик, играючи, навел на нее дуло полуавтоматического пистолета и нажал на спусковой крючок.

Погибшая, Криста Инглс 1988-го года рождения, занималась своей годовалой дочкой, пока мальчик играл рядом. Ребенок нажал на спусковой крючок лишь раз, но выстрел был произведен им весьма прицельно – пуля попала молодой женщине в голову. После того, как малыш понял, что мать мертва, он испугался и попытался сбежать с места преступления. Отец семейства работает водителем, и на момент свершения трагедии отсутствовал дома.

Раненую и истекающую кровью Крис обнаружила пришедшая в гости свекровь, она же вызвала на место преступления полицию и службу спасения. К сожалению, несмотря на все усилия медиков-спасателей, Крис скончалась в больнице.

e47a0540a216ca812839af1ab7027826

Брайан Инглс весьма сожалеет о свершившейся трагедии и предупредил всех в соцсети на своей страничке, что никогда не знаешь, когда слова любви и нежности могут прозвучать для человека в последний раз. Он до сих пор уверен в том, что произошедшая трагедия – обычный несчастный случай.

Однако стоит заметить, что он активно выступал за хранение огнестрельного оружия в доме, упрощение получения разрешение на ношение оружия на работу, в том числе  и школьным учителям.

Полицейские зафиксировали нахождение нескольких единиц боевого оружия в доме четы

Инглс и пояснили, что в действиях малолетнего убийцы не могло быть зловещего умысла.

 

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года