27.11.2014

Инновационное изобретение: испускаемые человеком газы будут иметь приятный запах

Предприимчивый француз Кристиан Поншеваль вместе с группой коллег-ученых создал специальное лекарство, которое позволит человеку избежать неловкой ситуации. Теперь прием таблетки заставит газы пахнуть розами или шоколадом на выбор.

Для изготовления лекарства, по заверению изобретателей, используются исключительно натуральные продукты. В упаковке 60 таблеток. Стоимость ее примерно 10 евро. Француз сообщает, что заказов очень много. Особенно большого спроса он ожидает в период рождественских праздников.

Изобретатель сам страдает от метеоризма, и считает, что такая деликатная проблема спасет очень многих людей от печальной необходимости сдерживаться или краснеть.

Препарат уже прошел все необходимые проверки, министерство здравоохранения Франции выдало все соответствующие сертификаты и патенты на таблетки Lutin Malin.

1699955_20141126150233

Этот чудо-препрат также можно давать животным – оно не принесет домашнему любимцу абсолютно никакого вреда.

Также новой разработкой в этой сфере стал освежитель для нижнего белья. Подобный девайс будет прикрепляться к резинке белья – мужского или женского.  Женщин порадуют освежителем для половых органов Sweet Peach Probiotics – теперь влагалище может аппетитно пахнуть свежестью персика. Также в планах компании-разработчика – другие приятные ароматы.

Компания Kohler выпустила на рынок унитаз-робот, который умеет включать подсветку в ночное время и сам при необходимости освежит воздух в уборной. Умный унитаз стоит около ста долларов, отдельно продается фильтр за 10 долларов. Ежемесячной замены будут требовать фильтр-освежитель и батарейки.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года