01.12.2014

Голливудский актер Шайа ЛаБаф подвергся сексуальному насилию со стороны одной из фанаток

Двадцативосьмилетний актер поделился с прессой, что в канун Дня св. Валентина 2014 года был подвергнут сексуальному насилию со стороны одной из женщин. Шайа рассказал, что в период праздника был вынужден совокупиться с девушкой, которая пришла на арт — представление «Простите меня», проходящее в Нью — Йорке.

Шайа ЛаБаф организовал необычную акцию для того, чтобы принести свои извинения перед литератором и живописцем Д. Клоузом за использование нескольких его высказываний без согласия автора в новом фильме. В период проведения перформанса Шайа находился в течение пяти дней в одном из залов арт — выставки. К нему «в гости» имел право зайти каждый и сделать с актером все, что пожелает. Актер, в свою очередь, должен был молчать и повиноваться желанию посетителя.

_320x240_2604

Как рассказал сам ЛаБаф, одна из молодых девушек — фанаток, постепенно обнажила актера и изнасиловала его. Шайа же, следуя правилам акции, не сопротивлялся и не прибегнул к помощи полиции.

Молодой актер поделился своими переживаниями по поводу того, что большая часть людей, пришедших на перфоманс, вели себя по — хамски, то есть ударяли и отталкивали актера, унижали его. Однако, другие посетители высказывали свое восхищение работой актера и подбадривали его добрыми словами.

Напомним, что Шайа снялся в более чем дюжине фильмов, таких как: «Клад», «Трансформеры», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Константин» и др.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года