01.12.2014

Мужчина расстрелял из лука свою пожилую мать за то, что она украла у него драгоценности и обидела отца

Американские полицейские штата Флорида схватили мужчину, который обвиняется в зверском преступлении: умерщвлении матери с помощью стрелкового оружия. Злоумышленник расстрелял пожилую родственницу из лука и пистолета, объяснив свои действия тем, что жертва  «похитила его драгоценности и вызвала у отца смертельное заболевание».

Убийство произошло в воскресную ночь. Блюстители порядка откликнулись на вызов, который осуществила соседка. По словам женщины, на заднем дворе она услышала ужасные крики.

27277372

Блюстители порядка быстро приехали и исследовали дом. Там был обнаружен бездыханное тело пенсионерки, из головы которой торчало множество стрел.

Сын потерпевшей признался в свешенном преступлении. Он выстрелил в мать с начала из пистолета, а позже воспользовался луком и средневековым ножом. Мужчина также говорил, что пенсионрка хотела его смерти.

Преступник во вемя ареста сначала не выказывал сопротивления полицейским, но затем схватил маленького пса и приставил к его горлу нож. Шерифу пришлось воспользоваться шокером, чтобы усмирить злоумышленника.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года