05.12.2014

Lady Gaga была изнасилована в 19 лет

На шоу Говарда Стерна певица Lady Gaga шокировала всех новым фактом из своего прошлого – в 19 лет ее изнасиловал человек, который был старше ее в два раза. На вопрос ведущего, был ли это ее продюсер, эпатажная дива отвечать не стала.

Тема изнасилования была затронута во время обсуждения песни Swine. Певица пояснила, что в композиции об изнасиловании она выместила всю свою боль и ярость: «Я сказала себе, что хочу во время исполнения песни лупить по ударной установке, а потом залезть на механического быка… Затем хочу на глазах всего мира вывернуть из себя эту девку, сказав этим, знаете, что? Вы не можете унизить меня так сильно, как это могу сделать я, и посмотрите, насколько красиво это выглядит».

medium_6f1fa40209bdddf3daa30b9d7dbec3a7

Lady Gaga призналась, что музыка во многом помогла ей справиться со всеми теми ужасными вещами, через которые ей пришлось пройти. Теперь, пройдя психологическую, эмоциональную и физическую терапию она может смеяться. По словам певицы, ее, воспитанницу католической школы, удивило, что взрослые могут делать подобные безумные вещи. «Я была очень наивной», — заключает певица.

После заявления Lady Gaga, у многих пользователей интернета закралось подозрение, что насильником мог быть продюсер Dr. Luke, которого певица Kesha недавно обвинила в изнасиловании. Однако, по словам представителей Lady Gaga, он не имеет никакого отношения к тому инциденту.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 марта 2024 года