04.12.2014

Прохор Шаляпин совсем скоро станет отцом

Совсем скоро, один из популярнейших личностей сцены российского музыкального бизнеса — Прохор Шаляпин, станет отцом.

Об этой долгожданной и радостной новости окружающим поведала мама Прохора. Она написала небольшой очерк об этом счастливом событии на своей официально подтвержденной странице в социальной сети.

Прохор Шаляпин скоро обзаведется детишками. Тем не менее, известно, что ребенка ему подарит не его законная жена, которая намного старше звезды, а молодая любовница. Об этом прессе рассказала Елена Ивановна Клескина — мама Шаляпина.

1372990286_shalapin

Счасливая Елена Ивановна поведала, что в настоящее время ее сын встречается с фотомоделью Анной Калашниковой, которая и подарит женщине обещанного внука или внучку. Также, данное заявление мать Прохора снабдила фотографией, которая изображает ее сына, поглаживающего округлившийся животик Анечки. На данный момент она находится на шестом месяце беременности. Однако сам будущий папа пока никак не прокомментировал происходящие события.

Бизнеследи Лариса Копенкина пожелала расставить все точки над «и» в отношениях Прохора и его супруги и ответила журналистам на несколько вопросов, волнующих всех поклонников творчества Прохора.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года