04.12.2014

Маша Распутина будет судиться с дочерью-инвалидом

В ближайшее время Лидия Ермакова, девушка с ограниченными возможностями, а также дочь Маши Распутиной, собирается подать жалобу на свою мать в суд.

Основной причиной подачи иска стало отсутствие личного места жительства Лидии, которой приходится бороться с обстоятельствами несправедливости и посить приюта в монастырях.

М. Распутина и Л. Ермакова имеют возможность повстречаться в административном суде. Дочка — инвалид желает опредеить, законным ли путем была продана населенная ей квартира. Далее, девушка планирует вернуть себе помещение.

460

Как известно, Лидия является первой дочерью певицы Распутиной. Девушка восем лет скитается по различным заведениям в поисках крова: монастырям, сиротским приютам, психиатрическим лечебницам. К сожалению, ее родная мать ни разу не навещала дочку, где бы та не находилась. Маша только передавала продукты через водителей или других посторонних лиц. Ужасающим фактором является то, что за Лиду переживает и заботится о ней не родная мать или отец, а тетя Татьяна Клокова. Именно эта добрая женщина беспокоится о том, чтобы Лиду расположили в доме — интернате в Звенигороде. Там разрешено неограниченно долго проживать людям, котрые лишены жилища и не имеют возможности им обзавестись. Уже около двух лет там живет Лида, теряя последнюю надежду, что мама заберет ее домой. На данный момент дочка Маши Распутиной временно прописана в доме — интернате.

Напомним, что у Распутиной чрезвычайно тяжелые взаимоотношения с членами семьи. У нее было неудачное замужество (певый брак) и проблемы в общении с Лидой.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года