10.12.2014

В Лондоне будет обновлена выставка с бородатой женщиной

Недавно стало известно, что будущей весной на территории лондонского музея будет открыта фотовыставка, где фотографы представят снимки бородатых женщин и мужчин. Соответствующее мероприятие будет проходить с пятого по двадцать девятое марта в стенах Somerset House. В экспозицию, которая будет представлена вниманию посетителей выставки, войдут восемьдесят снимков, которые были сделаны в совершенно разных уголках нашей планеты. Отметим, что здесь также будет выставлен портрет Харнаам Каур – женщины, проживающей на территории Великобритании. Известно, что Каур страдает синдромом поликистозных яичников, что вызывает увеличение волосяного покрова на лице.

pic_a82d61bf7876a2c880ab8bca8c9cb972

Автором всех снимков является фотограф из Британии по имени Брок Элбэнк. По мнению фотографа, каждый мужчина, который носит бороду, является квинтэссенцией привлекательности в самом эстетическом понимании этого слова. Однако, что касается женщин, то волосы на лице также не у всех выглядят некрасиво – стереотипы меняются, как и меняются взгляды на многие вещи, связанные с жизнью homosapiens.

Отметим, что первые фотографии данной выставки были представлены публике в текущем году в рамках метропатии, которое носило название Project 60 – эта выставка была создана Броком Элбэнком и его другом Джимми Нигглсом.

На фотографиях изображены, как известные личности, так и простые люди.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 апреля 2024 года