16.12.2014

Сотрудники «АвтоВАЗ» улучшили качество автомобилей Lada на 50%

Компания, которая носит название «АвтоВАЗ», недавно приняла решение заняться выписыванием премий для всех сотрудников завода- данное идея возникла по той причине, что на протяжение всего текущего года качество производимой продукции улучшилось в несколько раз, по сравнению с партиями автомобилей, выпущенными в прошлом году. Для того, чтобы поощрить сотрудников «АвтоВАЗа» компания выделила порядка 300 миллионов рублей, которые разойдутся в качестве премиальных.

Известно, что дилеры теперь не могут продавать автомобили Lada, поскольку все транспортные средства этой модели были распроданы из-за необычайного спроса!

8ac5eca282dbb0a2e3bd3fafd55c061d

Бу Андерссон заявил, что в текущем году сотрудникам компании «АвтоВАЗ» удалось наладить качество изготовления транспортных средств практически на 50%, что позволило выделить средства, которые пойдут на премирование работников. Наиболее модернизованными и качественными оказались сборочно-кузовные производства таких транспортных средств как LadaPriora, а также LadaKalina.

Представители пресс-службы соответствующего концерта уточнили, что к настоящему моменту бюджет «АвтоВАЗа» на выплату социальных льгот, а также гарантий, в текущем году увеличился почти на двадцать три процента и приравнялся к двум миллиардам рублей. Аналогичная сумма заложена и в бюджете компании на будущий год.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года