17.12.2014

Толстым посетителям ресторана предоставляются скидки

В сети Интернет появилось сообщение о том, что в одном их ресторанов, который расположен на территории китайского города, что носит название Чунцине, руководство заведения решило предложить своим клиентам скидки, которые рассчитываются исходя из массы тела посетителя.

Известно, что все предоставляемые скидки для мужской половины посетителей растет прямо пропорционально увеличению веса клиента ресторана. Что касается представительниц прекрасной половины населения, то им также предоставляются соответствующие скидки, однако, для того, чтобы получить самый большой процент- нужно наоборот  избавлять от лишних килограммов.

skidki_tolstym_klientam

К тому же, появилось сообщение о том, что все клиенты-мужчины, чей вес превышает 140 килограммов, жалеющие полакомиться вкусной едой в вышеуказанном заведении, смогут сделать это совершенно бесплатно – ресторан угощает за свой счет всех «крупногабаритных» джентльменов. Аналогичное предложение распространяется и на женщин, чей вес меньше 35 килограммов.

Отметим, что ранее ресторан, который располагается на территории Шанхая, уже предлагал своим клиентам подобную акцию – там процент скидки рассчитывался пропорционально росту посетителя.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года