03.01.2015

Роналду получил звание лучшего футболиста

Игрок «Реала» Криштиану Роналду получил награду; на фестивале Globe Soccer он был удостоен звания лучшего футболиста года. Информация об этом уже была опубликована на веб-сайте мероприятия.

После окончания церемонии футболист пообщался с представителями СМИ и рассказал о своих планах на будущее. Кроме того, Роналду сообщил о том, что надеется повторить успех на предстоящей церемонии «Золотой мяч». Мероприятие состоится в середине следующего месяца в Цюрихе.

Полузащитник «Реала» также отметил, что он очень доволен своим достижением и поблагодарил за поддержку своих коллег по команде. По мнению Роналду, «Реал» на данный момент является одной из самых сильных футбольных команд. Тренер клуба Карло Анчелотти также был удостоен награды.

0000335304

Хамес Родригес был признан лучшим молодым спортсменом года. Футбольные эксперты назвали имя лучшего президента футбольной команды. Им стал президент «Реала» Флорентино Перес. Никого не удивил тот факт, что «Реал» стал лучшим клубом. Стоит отметить, что для команды прошедший сезон был довольно успешным — футболистам удалось завоевать несколько трофеев.

Отметим, что фаворитом прошлогодней церемонии стал Франк Рибери (мюнхенская «Бавария». Звание лучшего тренера получил Антонио Конте).

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года