05.01.2015

Боно начал сомневаться в своем умении играть на гитаре

Лидер одной из самых известный рок-групп Ирландии U2, начал сомневаться в том, что ему удастся еще когда-либо вновь взять любимый струнный инструмент в руки и виртуозно играть на нем, как раньше. Данное сомнение вызвано тем фактом, что недавно Боно серьезно травмировал руку, когда случайно попал в аварию и упал с велосипеда.

По словам самого лидера рок-коллектива, травма, которую он получил при падении, оказалась намного сложнее, чем о том можно было подумать изначально, и процесс восстановления слишком затянулся. Ситуация также усложняется тем фактом, что в связи с серьезной травмой гитаристу U2 Боно вживили титановый имплант, известно, что ни одного гитариста в мире нет такого импланта и совершенно неизвестно, позволит ли этот нюанс Боно снова играть на гитаре.

bono_1416202729.jpg.600x450_q85

Вокалист ирландского рок-коллектива, также добавил, что ему придется серьезно тренироваться, чтобы быть готовым на все 100% отдавать свою энергию зрителям во время гастрольного тура, который намечен на начало мая текущего года.

Стоит напомнить, что Боно получил множественные травмы в момент, когда упал с велосипеда, катаясь по Центральному парку Нью-Йорка. Данный инцидент произошел в конце ноября прошлого года. Музыкант серьезно повредил локоть правой руки, а также лопатку и глаз.

Некоторые концерты группы U2, в связи с травмами вокалиста, были отменены.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости