25.12.2014

Вертолетные экскурсии

Вертолетные экскурсии

Вертолетная экскурсия – это возможность увидеть привычные и новые места с неожиданного ракурса – с высоты птичьего полета. Прогулка на вертолете также станет отличным способом провести свидание с любимым человеком или выходные с семьей. В общем, с кем бы вы ни отправились совершить это путешествие по воздуху – незабываемое времяпрепровождение вам гарантировано!

Вертолетные экскурсии по историческим местам Подмосковья и городам Золотого кольца

Даже если вы – большой любитель путешествовать по России, и не осталось на карте страны мест, где не ступала ваша нога, вертолетная экскурсия позволит вам заново открыть для себя уже знакомые города. Созерцание из кабины вертолета природы Подмосковья, а также потрясающей своим величием архитектуры городов Золотого кольца подарит абсолютно новые впечатления. Вы сможете насладиться живописными видами стремительно бегущих рек, простирающихся на многие километры лесных массивов и полей, а также получить удовольствие от невероятной скорости полета. Вообразите, как вы проноситесь над верхушками деревьев, по которым, кажется, можно провести рукой. Представьте бегущих в суете людей и стоящие в пробке машины – они выглядят игрушечными с высоты! Ежедневные спешка и проблемы становятся такими незначительными, когда перед ногами расстилается весь мир и за окном ритмично покачивается линия горизонта! Не это ли – лучшие место и время, чтобы подумать о чем-то по-настоящему важном?

Специалисты вертолетного клуба Heli Club помогут вам спланировать свое путешествие – подберут уже готовый или составят с учетом ваших пожеланий индивидуальный маршрут полета, на котором вы пронесетесь над завораживающими памятниками природы и архитектуры. Компания также окажет помощь в выборе воздушного судна в зависимости от предполагаемого количества пассажиров и длительности полета. К вашим услугам большой парк авиатехники – вертолеты Robinson, AGUSTA, Eurocopter или Bell. Это надежные воздушные суда, наиболее подходящие для российских условий. Управление винтокрылами осуществляют опытные высококвалифицированные пилоты, для которых безопасность полета и пассажиров – превыше всего.

Если вы решились на прогулку по воздуху и хотите полетать на вертолете, то рекомендуем ознакомиться с разделом сайта аэроклуба Heli Club, расположенным по адресу http://www.heliclub.ru/flight/. Здесь вы найдете подробную информацию о моделях воздушных суден, доступных для аренды, стоимость полетов, а также сможете вдохновиться потрясающими видами пейзажей Москвы и Подмосковья, просмотрев фотогалерею.

Вертолетная экскурсия в подарок

Полет на вертолете может стать необычным подарком вашим любимым. Такой по-настоящему запоминающийся презент никого не оставит равнодушным, ведь вы одарите любимого человека, друга или члена семьи не только незабываемыми впечатлениями и новыми эмоциями, но и преподнесете ему в дар целое небо.

Совместный полет на закате «растопит» сердце вашей любимой, не дав ей усомниться в силе ваших чувств. А вручение подарочного сертификата на обучение пилотированию вызовет полнейший восторг у вашего друга. Ведь полет на вертолете – станет не просто подарком, а целым событием в жизни юбиляра или именинника! Подарите яркое, запоминающееся времяпрепровождение тем, кто вам дорог.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 апреля 2024 года