09.01.2015

Электромобили BMW смогут получать энергию от солнца

Представители концерна BMW сообщили о том, что в будущем пройдет презентация «домашнего сервиса», который можно будет использовать для зарядки автомобилей. В данном случае речь идет об уникальном приспособлении, известном под названием Wallbox Pro. Данное устройство использует солнечную энергию для того, чтобы затем конвертировать ее в электричество. По мнению специалистов, подобное приспособление – это идеальный вариант для зарядки электромобилей.

Примечательно, что Wallbox Pro можно будет использовать даже после захода солнца. В данном случае будет проходить стандартная процедура зарядки машины электроэнергией.

5225

Представители руководства концерна BMW рассказали, что установка подобного устройства поможет пользователям сократить свои расходы.

Кроме того, недавно компания представила покупателям систему хранения энергии. Данное устройство отлично справляется со своей главной функцией. Энергия, которая постоянно накапливается, может быть использована как для зарядки электромобиля, так в других целях. Основное преимущество новинки заключается в том, что приспособление может успешно работать в любое время суток.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 8 марта 2024 года