11.01.2015

Полицейский из Британии во время патрулирования занялся сексом с тремя проститутками

Был уволен блюститель порядка з Великобритании, который изменил жене и на работе предался плотским утехам с женщинами легкого поведения.

Главным негодяем выявился полицейский графства Большой Манчестер. Даррен Бромли патрулировал улицу, где находится много заведений, предлагающих развлечения интимного характера. Затем он пообщался с тремя девушками легкого поведения и пожелал уединиться с ними, чтобы заняться сексом.

На сексуально активного мужчину в полицию пожаловалась одна из «ночных бабочек», которая пронаблюдала за Бромли, заходившим в комнату ее соперницы. После звонка полицейского отстранили от работы, а затем уволили.

Как сообщил старший инспектор полиции Ник Эддерли, закон будет следить за всеми полицейскими, которые уличены в грязных делах.

i

Также Эддерли сказал, что женщины легкого поведения считаются очень уязвимой социальной прослойкой, поэтому полиция ни в коем случае не должна допустить надругательства над ними со стороны своего департамента.

Сейчас Бромли сидит два месяца под домашним арестом. Он превысил свои полномочия.

Как известно, в Большом Манчестере уже происходили сексуальные скандалы. Летом полисмен К. Двайер был задержан и обвинен в непристойном поведении и любви к подглядыванию за интимным процессом людей.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года