14.01.2015

Алабамский школьников будут обучать отбиваться от преступников консервными банками

Руководство школьного учреждения, которое располагается в городе Валлей, что в американском штате Алабама, попросило недавно всех учащихся прийти в учебное заведение с консервной банкой. Это необходимо для того, объяснил директор школы, чтобы дети смогли научиться некоторым приемам самообороны, что позволит им в будущем беспроблемно, в случае чего, отбиться от нападающего злоумышленника. При этом школьное руководство попросило детей принести банки с консервами, вес которых не превышает 200 грамм.

По предварительным данным стало известно, что все консервные банки будут храниться в школьных классах и к их применению в качестве орудия, будут прибегать лишь в том случае, если на учебное заведение нападут злоумышленники.

600x10000_in__

Директор школы уверен, что наличие такого «оружия» в классах позволит ученикам чувствовать себя более защищенными.

Для того, чтобы дети имели возможность обезопасить себя от проникновения в класс нежелательного «гостя», преподаватели обучат учеников несложным правилам построения баррикад из консервных банок. В случае, если же дети не успеют выстроить нужную баррикаду и преступник окажется в помещении, школьников также обучат защищать себя при помощи учебных пособий, книг и других предметов, которые могут оказаться на парте.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года