16.01.2015

В России на широкие экраны выходит фильм Анджелины Джоли «Несломленный»

На территории России в прокат сегодня выходит кинолента «Несломленный», режиссером которой стала известная голливудская актриса Анджелина Джоли.

Такие данные были оглашены представителями пресс-службы российского подразделения компании Universal Pictures.

Отметим, что кинолента Анджелины Джоли полностью соответствует событиям, которые происходили в реальной жизни. Сценарий к фильму была написан на основе, вышедшей в свет в 2010 году, книги писательницы Лоры Хилленбранд «Несломленный. История выживания».

Все права, позволяющие осуществить экранизацию романа, выкупила компания Universal Pictures, а должность режиссера была сразу же предложена Джоли.

article_5541

Основной сюжет киноленты построен на том, что зритель сразу же попадает в сороковые годы прошлого века – в момент, когда вся планета погрязла в войне. Бегун Замперини, который также принимал участие в Олимпийских играх, проходящих на территории Берлина в 1936-м году. Как только начались военные действия, Замперини тут же добровольцем отправился на фронт. Храбрец вступил в ряды военно-воздушных сил и однажды, в момент одного из полетов, наш герой и его напарник оказываются посреди океана совершенно одни. Через непродолжительное время их все же спасают – проплывающий мимо корабль забирает мужчин на борт, но, оказывается, приключения только начинаются.

Основная мысль данного кинофильма- донести зрителям то, насколько бывает сильна воля к жизни и как это позволяет людям преодолевать все трудности и даже вступать в неравный бой с судьбой. 

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года