16.01.2015

Роналдо решил вновь вернуться на футбольное поле

Один из самых знаменитых футболистов из Бразилии Роналдо решил возобновить свою спортивную карьеру-  соответствующее решение спортсмен подтвердил подписанием контракта с «Форт Лодердейл Страйкерс».

Роналдо, которому недавно исполнилось тридцать восемь лет, рассказал о том, что самое большое увлечение в его жизни – это футбол.

i

Спортсмену пришлось покинуть игровое поле из-за серьезных травм, которые возникли во время игры, однако в связи с тем, что без футбола Роналдо жить не может, спортсмен решил стремительно приводить свое тело в необходимую форму дабы иметь возможность вскоре снова выйти на поле и мастерски забивать голы в ворота соперников.

Разговоры о том, что великий футболист намеривается вскоре снова войти в историю футбола, стали вестись еще в конце прошлого года, однако подтверждение этим слухам нашлось лишь теперь. После того, как спортсмен ушел из футбола, его увлечением стал покер, но Роналдо не может долго находится вне игрового футбольного поля и именно по этой причине решился на ответственный шаг- вновь заявить миру о себе, как об одном из самых лучших футболистов мира.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года