21.01.2015

Известная теннисистка Мария Шарапова отправилась в третий этап Автрэлиен Опэн

Теннисистке Марии Шараповой удалось перейти на третий раунд Открытого чемпионата Австралии по теннису. Данная информация появилась на сайте международного турнира.

Второй круг матча, в котором Шарапова выступала под номером два, принес победу над А. Пановой (Россия) во всех трех сетах. Состязание длилось около двух с половиной часов. Мария успела за этот период осуществить около семи брейк – пойнтов и сотворила целых восемь эйсов. К сожалению, известная спортсменка, занимающая второе место в списке самых успешных теннисисток, сделала шесть двойных оплошностей и пятьдесят невынужденных.

imgFull

Следующий раунд соревнования сведет Марию Шарапову с другой выигравшей в паре З. Дияс из Казахстана и А. Шмидловой из Словакии.

Примечательно, что в третий этап соревнований вышла еще одна спортсменка из России – Е. Макарова. Девушка с легкостью обыграла Р. Винчи из Италии со счетом 6:2, 6:4. Однако Макаровой предстоит сразиться еще с К. Плишковой (Чехия).

Австрэлиен Опэн – самый первый турнир «Большого шлема» в этом году. Интересно, что фонд состязаний по женскому теннису равен пятнадцати миллионам долларов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года