23.01.2015

Поветкин не будет биться с Кличко в текущем году

Промоутер российского боксера Александра Поветкина Андрей Рябинский сообщил, что в текущем году Александр не будет брать реванш у всемирного чемпиона-супертяжеловеса по 3-м версиям, украинцем Владимиром Кличко.

Представляющий интересы Поветкина Рябинский отметил, что боксер уважает команду Кличко и пойдет на переговоры, если появится необходимость, однако на данное время это не нужно, ведь в 2015 году боксеры нигде не пересекутся. Промоутер добавил, что не видит смысла в бое Поветкина с Кличко в этом году.

Как добавил Рябинский, существует немало факторов против их встречи в 2015-м, среди них – необходимость определенного пути для достижения лучшей подготовки и состояния, чем та, что была у Александра в первом бою с украинцем. Помимо этого, прочие моменты также пока что не способствуют реваншу.

4341671_1

Первая схватка Поветкина с Кличко состоялась осенью две тысячи тринадцатого года в российской столице и закончилась победой Кличко по очкам. Александр Поветкин за всю свою карьеру имеет 28 побед, из них двадцать нокаутом, и лишь один проигрыш на профессиональной арене, поэтому реванш с Кличко является для Александра своего рода карьерной целью.

В настоящее время тридцативосьмилетний Кличко является обладателем чемпионских поясов версий WBA, IBF и WBO. В карьере украинского боксера 63 победы, из которых 53 нокаута, и 3 поражения.

Ближайший бой Кличка намечен на 25 апреля в Нью-Йорке, где украинец встретится с Брайантом Дженнингсом.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года