25.01.2015

Работа над новым фильмом Скорсезе о Билле Клинтоне приостановлена

Работа над документальным фильмом Мартина Скорсезе об экс-президенте США Билле Клинтоне приостановлена, пишет TheNewYorkTimes. Такой поворот событий вызван разногласиями между режиссером и бывшим президентом касательно задаваемых вопросов и финального продукта.

Кроме того, остается неурегулированным вопрос участия в киноленте дочери Клинтона, Челси. Она, кстати, долгое время была специальным корреспондентом канала NBCNews.

По словам пресс-секретаря Клинтона, информация о заморозке проекта по причине разногласий, «неточная», однако подробностей он разглашать не стал. Пресс-секретарь Скорсезе тоже отказался от комментариев.

8EKysJtR8m8

В телекомпании HBOговорят, что фильм точно не будет закончен в ближайшее время, но это не значит, что его вообще никогда не выпустят.

Прежде Скорсезе заявлял, что считает Клинтона выдающейся личностью, которая и по сей день играет важную роль в вопросах как национальной, так и мировой политики. Клинтон тоже положительно отзывался о режиссере и поддерживал его идею снять о нем фильм.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года