02.02.2015

Джастин Бибер пересмотрел свое поведение и извинился перед поклонниками

Джастин Бибер пересмотрел свое поведение и извинился перед поклонниками

Певец по имени Джастин Бибер, который известен своими противозаконными выходками и различными непорядочными изречениями, попросил у поклонников прощения за свое поведение и озвучил свои мысли на тему взросления в шоу-бизнесе. В опубликованном в Facebookвидеообращении знаменитый певец и кумир миллионов девушек заявил, что не хотел быть воспринятым людьми как личность тщеславная и высокомерная.

По словам Бибера, он боялся мнения, сложившегося о нем, и он на самом деле не тот, за кого в основном себя выдает. Певец отметил, что очень сложно быть молодым и взрослеть в мире шоу-бизнеса.

4118730_71202_5954297_Justin-Bieber-Visits-Jarusalems-The-Western-Wall1

Он признает, что совершал в прошлом множество ошибок, и сообщил, что хочет быть таким, каким его воспитали – добрым и нежным, а не поддаваться влиянию славы и вести себя неподобающим образом.

В 2014 году Бибер был замешан сразу в нескольких громких скандалах: его арестовывали за вождение в нетрезвом состоянии, дали два года условно за то, что закидал дом соседа яйцами. Кроме того, летом он умудрился подраться на Ибице с актером Орландо Блумом, а осенью аргентинский суд обвинял певца в причастности к избиению папарацци.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года