05.02.2015

Джонни Депп и Эмбер Херд официально стали мужем и женой

Вчера (четвертого февраля) появилась информация от Новости России сегодня о том, что голливудские звезды Эмбер Херд и Джонни Депп сочетались узами брака. Известно, что ранее пара уже жила, как муж и жена, однако официального подтверждения (штампа в паспорте) у них не было. Однако, не все зарубежные СМИ придерживаются единого мнения по поводу свадьбы известного киноактера и его избранницы – поговаривают, что официально Депп и Херд ступят в брак лишь в будущую субботу- седьмого февраля. Отметим, что оба варианта развития событий стоит считать верными, поскольку Депп и Херд, действительно, предстанут перед общественностью в свадебных нарядах седьмого числа текущего месяца, но это мероприятие будет носить скорее «показной» характер и состоится оно для светских гостей и приятелей пары на Багамах.

Как утверждают в других информационных источниках, Эмбер Херд и Джонни Депп, действительно официально стали мужем и женой в минувшую среду, однако, празднование своего бракосочетания решили растянуть на два дня.

690x459_0xd42ee42a_8722259321421747874

К настоящему моменту супружеская пара наслаждается жизнью и романтическим событием, находясь на острове Little Halls Pond Cay, который принадлежит Деппу. На свадьбе у голливудской пары в числе приглашенных было только пятьдесят человек – самые близкие друзья и родственники Деппа и Херд. По голливудским меркам, это очень скромная свадьба.

Отметим, что знакомство Джонни Деппа с Эмбер Херд состоялось четыре года назад во время работы над фильмом, который носит название «Ромовый дневник», где оба актера были задействованы в главных ролях.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года