05.02.2015

«Би-би-си» займется съемками сериала о любви с трансгендером в главной роли

Телекомпания «Би-би-си» вскоре примется за съемки своего первого и самого крупномасштабного телевизионного проекта. Особенность данного мероприятия заключается в том, что в главной роли в вышеуказанном проекте будет представлена трансегндерная актриса.

Стоит уточнить, что реализация соответствующего проекта стала возможной после того, как вышеуказанный телевизионный канал приобрел сценарий многосерийного кинофильма, который носит название «Мальчик встретил девочку». Отметим, что автор данного сценария – писатель Эллиотт Керриган, благодаря этому произведению был удостоен в 2013 году премии «Транс-комедия», которая была вручена мужчине именно за написание сценария к вышеупомянутому сериалу.

Rebecca-Root-006-pic510-510x340-82036

В основе сюжета лежит история о том, как парень по имени Лео, которому два исполнилось двадцать шесть лет, заводит роман с сорокалетней женщиной по имени Джуди, которая является трансгендером.

К настоящему моменту известно, что роль женщины-трангендера отдана актрисе-комику по имени Ребекка Бут, которая в 2005-м году перенесла операцию по смене пола. Как отмечают представители телеканала «Би-би-си» на главную роль в сериале «Мальчик встретил девочку» пробовались исключительно актеры-тренсгендеры, и Бут покорила всех членов жюри своей харизмой и природной доброжелательностью. Роль же Лео была отдана Харри Хеплу, который известен по своей работе в сериале «Отбросы». Начало формы

Конец формы

 

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года