08.02.2015

У Мэрайи Кэри проблемы с голосом

Певица Мэрайя Кэри снова неприятно удивила своих поклонников, плохо отработав на выступлении. Исполняя песню на джазовом фестивале, который проходил на Ямайке, 44-летняя певица воспользовалась фонограммой. По словам поклонников, голоса Кэри практически не было слышно, звучал он хрипло. Кроме того, певице даже не удавалось шевелить губами в такт музыке.

Фанаты, заплатившие более $200, чтобы насладиться выступлением любимой певицы, запечатлели этот позор на видео и тут же распространили его по Сети.

Mariah Carey

Источники из близкого окружения Кэри говорят, что у нее зависимость от лекарственного сиропа, в составе которого есть наркотическое вещество кодеин. Обычно его использует при кашле.

Стоит отметить, что и Мэрайи Кэри и прежде случались провальные концерты. Например, в декабре 2014 года, выступая в Рокфеллеровском центре в Нью-Йорке, у нее не получилось взять высокие ноты во время исполнения композиции All I Want for Christmas Is You, а в октябре того же года она не смогла исполнить в Японии несколько своих песен.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года