09.02.2015

Российскими авиакомпаниями были на 10% увеличены перевозки пассажиров

Недавно появилось сообщение о том, что в минувшем году российским авиакомпаниям удалось увеличить перевозки пассажиров более чем на десять процентов от зафиксированного ранее показателя. В данном контексте не лишним будет уточнить, что количество пассажиров увеличилось до девяноста трех с половиной миллионов человек. Такие данные были оглашены представителями пресс-службы Российской авиации.

Из соответствующего отчет следует, что сегменты внутренних перевозок граждан по средствам авиарейсов практически сравнялись с сегментами международных перевозок, что значительно увеличило продажу авиабилетов  во все направления. Таким образом, отметим, что на международных авиалиниях возрастание пассажиропотока приравнялось к трем с половиной процентов, что составляет порядка сорока семи миллионов пассажиров.

411196

Что же касается внутренних линий, то здесь соответствующий показатель приравнялся к семнадцати процентам, что составляет в качестве пассажиропотока порядка сорока шести миллионов человек.

Благодаря подведенным за прошлый год итогам, выяснилось, что самым крупным перевозчиком за 2014 год признана авиакомпания под названием «Аэрофлот», на самолетах которой было перевезено более двадцати трех с половиной миллионов пассажиров.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года