10.02.2015

В Тюменской области ЧП: маленький ребенок выпал из окна движущегося автобуса

Недавно по информации представителей правоохранительных органов, которые несут службу в городе Заводоуковске, что располагается на территории Тюменской области, стало известно, что из окна общественного транспорта (автобуса) в то время, когда транспортное средство находилось в движении, выпал маленький ребенок.

Как успели уточнить сотрудники регионального УГИБДД стаж работы водителя, который в тот момент находился за рулем вышеуказанного транспортного средства, составляет тридцать один год – мужчина очень опытный водитель, соблюдает все правила дорожного движения и ни разу не привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом состоянии. По словам мужчины, который управлял транспортным средством, стало известно, что он больше, чем уверен в том, что дверь в автобусе самостоятельно открыться не могла – ее открыл кто-то из пассажиров.

4f011a025bf5b83f9cb76c3975a595e502dfe277_650

Известно, что именно из-за того, что дверь в транспортном средстве внезапно открылась – на проезжую часть выпал несовершенно летний ребенок. Как утверждает мама пострадавшего мальчика – ее ребенок лишь слегка облокотился на дверь автобуса , не открывая ее, и тут же выпал на проезжую часть в момент, когда транспортное средство, не сбавляя скорость, двигалось по дорожно-транспортной полосе.

Стало известно, что при падении (обстоятельство которого на данный момент выясняют представители правоохранительных органов) ребенок получил серьезные травмы позвоночника и к настоящему моменту находится в медицинском учреждении.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года