12.02.2015

В столице задержали детоубийцу из республики Марий Эл

Правоохранителями Москвы была задержана особа без определенного места жительства, которая раним утром подбросила тело своего новорожденного ребенка на свалку бытовых отходов. В Москву беременная женщина прибыла, заранее зная, какая участь ее ждет — вида на жительство и собственного жилья в столице у нее нет. Новорожденная умерла вследствие сильнейшего переохлаждения — мать носила ее за собой по улицам и подъездам чужих домов около семи дней. Обвиняемая взята под стражу, ведется следствие.

Трупик младенца был ранним утром обнаружен местным жителем на улице Маршала Катукова, 22 в мусорном баке.

a012e517adf7

Горе-мать была найдена спустя всего час после совершенного ею злодеяния. Детоубийцу задержали, когда она грелась в одном из парадных на Строгинском бульваре. Ей грозит длительное тюремное заключение, но статья, согласно которой она понесет наказание, еще не уточнена.

Женщина 1980-го года рождения дала первые показания, согласно которым она родила дочь третьего февраля, после чего искала пристанища в подъездах жилых домов. В один из дней она поняла, что ребенок умер. Тогда детоубийца завернула мертвую дочку в тряпье и выбросила на свалку.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года