16.02.2015

Песня Prodigy была перепета в дебютном трейлере Just Cause 3

Недавно стало известно, что студия, которая носит название Avalanche, выпустила трейлер к игре Just Cause 3. Музыкальным сопровождением к компьютерной игре стала кавер-версия на известную песенную композицию группы Prodigy Firestarter.

Соответствующий видеоролик был загружен и теперь находится в свободном доступе на официальном Интернет-ресурсе канала PlayStation на Youtube.

Следует уточнить, что игра, которая известна, как Just Cause 3 представляет собой новую серию приключенческих боевиков, в рамках которых происходит борьба с открытым миром.

original_d7c1e74e41460c88d595f3744c4182cd

Основное действие компьютерной игры погружает героя на вымышленный архипелаг, который располагается посреди Средиземного моря. Главный герой имеет право пользоваться так называемым костюмом-крылом. Кроме того, Рико Родригесу (имя главного персонажа игры) теперь будет куда проще управляться крюком-кошкой и парашютами, ведь их внешний вид модернизирован и они стали более удобны в использовании.

Компьютерная игра выйдет в продажу и будет адаптирована для таких устройств, как Xbox One, PC и PS4. Приобрести Just Cause 3 каждый желающий сможет уже в этом году.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года