17.02.2015

Поп-исполнительница Лесли Гор скончалась от рака легких

Сегодня появилось сообщение о том, что одна из поп-певиц скончалась. Речь идет о музыкальной исполнительнице по имени Лесли Гор. Отметим, что именно она в возрасте шестнадцати лет так изыскано и так самобытно исполнила композицию под названием «It’s My Party». Уточним, что Лесли Гор скончалась на шестьдесят девятом году жизни.

Выяснилось, что поп-исполнительница умерла на больничной койке одного из медицинских учреждений, расположенных на территории Манхэттена. Как утверждают врачи, у женщины была неизлечимая болезнь – быстро прогрессирующий рак легких. При этом подруга Лесли Гор Лоис Сассон утверждает, что певица не курила и вела вполне здоровый образ жизни.

2455238378_1b007aaacf

Как рассказывается давняя подруга Гор, которая на протяжении тридцати трех лет прибывала с певицей в теплых отношениях, поп-исполнительница была не только очень чутким и заботливым человеком, но и великой и мудрой женщиной. Лоис Сассон вспоминает, что ее подруга была уверенной феминисткой, но никогда не относилась к мужчинам с пренебрежением. По словам подруги Гор, стало известно, что певица была очень щедрой и порядочной женщиной: всегда по возможности помогала малоимущим, поддерживала своих друзей мудрым советом, никогда не унывала и всегда светилась искренней улыбкой, что приносило радость окружающим. Лесли Гор была душевным и теплым человеком, а также очень открытой и честной женщиной. Прощание с певицей состоится в Нью-Йорке девятнадцатого февраля.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года