19.02.2015

Президент РФ и Дмитрий Медведев поздравили музыканта Юрия Антонова с юбилеем

Появились сведения о том, что президент Российской Федерации В.В. Путин и премьер-министр РФ Д. Медведев выступили с поздравительным словом в честь семидесятилетнего юбилея известного музыканта, певца, а также талантливого композитора – Юрия Антонова.

На портале Кремля появилось поздравительное письмо президента России, написанное в адрес юбиляра. В сообщении Путина говорится о том, что Юрия Антонова по праву считают одним из самых талантливых и замечательных музыкантов российской эстрады. Президент РФ также отметил, что Антонов является талантливым исполнителем и одаренным композитором, которому удалось написать большое количество прекрасных музыкальных хитов.

Путин с Медведевым

Путин также поблагодарил юбиляра от имени всех россиян за то, что творческий потенциал музыканта до сих пор не иссякает и безграничная преданность Антонова искусству является качественным примером для молодежи относительно того, как нужно реализовывать свой яркий талант и дарить миру красоту.

Дмитрий Медведев в свой поздравительной телеграмме отметил также уникальный талант композитора и певца, а также еще раз подчеркнул, что музыкальные композиции, сочиненные и спетые Юрием Антоновым, полюбились многим поколениям людей – песни музыканта настолько красивы и в них конденсируется вся мудрость человеческой жизни, что эти композиции актуальны на протяжении многих дет и не теряют своей популярности.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года