22.02.2015

В Москве у бизнесмена украли изумруды на сумму, равную 13, 5 миллионам рублей

Неизвестные злоумышленники на территории столица Российской Федерации обокрали молодого предпринимателя – воры забрали у мужчины сумку, в которой находились камни изумруда на общую сумму, равную тринадцати с половиной миллионов рублей. Такие данные были оглашены представителями столичных СМИ сотрудниками пресс-службы полиции Москвы.

Правоохранители уточняют, что на бизнесмена, который также является директором фирмы, осуществляющей огранку драгоценных камней, напали в подъезде дома, в котором проживал пострадавший.

610

К настоящему моменту представители московской полиции ведут все необходимые мероприятия по поимки злоумышленников, однако, найти преступников будет нет так легко, как хотелось бы, поскольку пострадавший не смог разглядеть лиц нападавших, а поэтому и фоторобот воров составить не удастся.

Отмечается, что правоохранителям, которые тут же прибыли на место происшествия, удалось установить, что в момент, когда бизнесмен вошел в подъезд жилого дома, трое неизвестных распылили ему в лицо газ из баллончика и отобрали сумку. Известно, что в сумке, по информации потерпевшего, находились неогранённые драгоценные камни, а также печать предприятия, важная документация и планшетный компьютер.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года