02.03.2015

Уроженке Украины удалось завоевать титул «Мисс Германия»

Появилось сообщение о том, что двадцатитрехлетняя девушка по имени Ольга Хоффман, которая является уроженкой Украины, стала победительницей конкурсного мероприятия, которое позволило ей теперь носить титул «Мисс Германия». Как отмечают представители местных СМИ, с 2001 года Хоффман проживает на территории Германии и к настоящему моменту девушка уже имеет немецкое гражданство – именно по этой причине Ольге Хоффман было позволено попытать удачу на конкурсе «Мисс Германия», и удача, как оказалось, прибывала на стороне молодой конкурсантки.

Отмечается, что заключительный этап конкурсной программы прошел в минувшую субботу на территории одного из самых крупных развлекательных немецких парков – «Европа-парке», который располагается в городе, что носит название Руст.

364212450

Следует уточнить, что в качестве приза, голубоглазая блондинка, которая удостоилась звания «Мисс Германия», получила от организаторов мероприятия компактное транспортное средство в личное пользование. О том, какой  марки автомобиль был подарен Ольге Хоффман, не сообщается. Помимо этого, девушке подарили шикарный набор ювелирных изделий, брендовые одежду, путешествие на Кубу, а также на острова Северного моря и в Бразилию.

Известно, что за звание «Мисс Германия» соревновались двадцать три девушки, но лучшей среди них была все же Ольга Хоффман, которой жюри мероприятие присвоило победу.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года