03.03.2015

Автор «Дивергента» сообщил о том, что намерен выпустить новую книгу

Недавно появилось сообщение о том, что автор знаменитой книги, которая носит название «Дивергент», Вероника Рот вскоре намеривается выпустить новую серию своих произведений.

Как отмечают иностранные представители СМИ, стало известно, что новые художественные творения писательницы, будут выполнены практически в том же духе, как и написаны «Звездные войны». Отметим, что женщина, которой удалось написать замечательный антиутопический роман «Дивергент», получивший недавно новую жизнь, выйдя в качестве кинофильма, в новых своих произведениях поведает читателю о жизни мальчика, которому удалось заключить необычный союз с одним из самых страшных своих врагов.

rothx-large

Помимо этого, уточняется, что два тома новых серий литературных произведений Рот будут выпущены на книжные прилавки на протяжении 2017 и 2018 годов. Таким образом, можно констатировать, что через несколько лет, поклонники таланта знаменитой писательницы смогут снова окунуться в идеально расписанный тайный мир героев, в котором, вероятно, способен будет увлечь не менее, чем это смог сделать мир «Дивергента».

Как рассказала сама писательница, в новых произведениях, читатели смогут увидеть двух героев, которые пытаются сделать свою жизнь лучше, чем она есть на данный момент, и благодаря своим стараниям хотят добиться каждый своих целей: один мечтает стать полностью свободным, а второй – как следует отомстить врагу.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года