02.03.2015

Peugeot значительно снизила цены на автомобили в России из-за резкого спада спроса

Как недавно стало известно, автомобильная компания Peugeot решила значительно снизить цены на ряд своих моделей, выставленные на продажу в Москве, поскольку покупательская способность  значительно снизилась и люди не способны приобретать машины по указанным ранее ценам.

Сотрудники вышеупомянутой автомобильной компании отмечают, что снижение стоимости транспортных средств будет приравниваться к двумстам тысячам российских рублей. Однако, отмечается, что цены будут падать на каждую модель в разной пропорции, в зависимости от популярности того или иного варианта автомобиля, а также от комплектации самого транспортного средства. Помимо этого, продолжает реализовываться программа по утилизации устаревших машин, а также trade-in.

autowp.ru_peugeot_308_5-door_12

К настоящему моменту также появилась информация, которая касается того факта, что компания Peugeot также решила предоставить своим клиентам, помимо скидки на приобретение автомобилей, еще и программу, которая носит название «Помощь на дорогах». Благодаря этому проекту, каждый владелец автомобилей Peugeot может рассчитывать на бесплатную эвакуацию до дилерского центра компании в случае, если автовладельцы транспортных средств вышеуказанной марки попадут в ДТП.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года