04.03.2015

Защитник «Порту» Данило собирается пополнить ряды мадридского «Реала»

Недавно появилась информация о том, что Данило, который выступает в качестве защитника в футбольной команде «Порту», собирается поменять привычную обстановку и стать одним из участников ФК «Реал» (Мадрид). Данило собирается перейти в мадридскую футбольную команду в летнее трансферное окно. Такие данные были оглашены официальным представителем футболиста. Как говорится в сообщении, Данило хочет в текущем межсезонье перебазироваться в испанский чемпионат и именно по этой причине была организована встреча, на которую прибыли представители футболиста, а также руководители клуба «Реал» и руководители ФК «Порту».

11d676b12c80

 

В рамках данной встречи был поднят вопрос относительно желания Данило покинуть тот футбольный клуб, где сейчас игрок выступает в качестве защитника, и пополнить ряды мадридского «Реала».

Помимо этого, необходимо уточнить, что у двадцатитрехлетнего футболиста «Порту» контракт с соответствующей командой заключен до следующего года. В 2016 году Данило вполне имеет возможность выступать в качестве игрока за другой футбольный клуб (в данном случае, это, по всей вероятности, будет мадридский «Реал»). При встрече сторон, которые представляют оба футбольных клуба, оговаривались вопросы о досрочном уходе Данило из футбольной команды «Порту».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года