05.03.2015

Джастин Бибер снялся для журнала Men’s Health

Известный молодой поп-исполнитель, имя которого Джастин Бибер, предстал перед своими поклонниками в совершенно непривычном виде – молодой человек принял участие в фотосессии для апрельского номера популярного журнала, который носит название Men’s Health. Отметим, что фигура двадцатиоднолетнего певца также украсила собой обложку известного глянцевого издания. На страницах журнала читатели смогут увидеть интервью с Бибером, где молодой человек рассказывает о том, как проходило его взросление, как прививались основные жизненные принципы и что является для певца самым важным в строительстве крепких и прочных любовных отношений.

20150305-justin-2

Джастин Бибер со всей искренностью рассказывает читателям о то, что происходит в его душе, о том, что парень не всем своим естеством стремиться стать взрослым и независимым – основная часть Бибера все же хочет так и продолжать находится в детстве и даже боится взрослеть. По мнению самого исполнителя, желание ощущать в себе ребенка всегда- это возможность и во взрослой жизни нести свет людям, чистоту и добро – то, что присуще каждому ребенку, неиспорченному людской жестокостью и злостью будничного мира.

По поводу отношений, Бибер заявил, что в любви является преданным человеком. Основное желание артиста – это быть рядом с тем человеком, мечты которого хочется воплощать в жизнь ежедневно.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года