05.03.2015

Стало известно имя исполнительницы, которая поедет на «Евровидение» защищать честь Греции

Недавно была оглашена информация, исходя из которой, стало понятно, что выбрано имя исполнительницы, которая поедет в Австрию, дабы принять участие в музыкальном конкурсе «Евровидение-2015» и достойно представить в соответствующем мероприятии Грецию. Как отмечается на странице официального Интернет-ресурса вышеуказанного музыкального конкурса, было принято решение, что в текущем году на «Евровидение» от Греции поедет исполнительница, имя которой Мария-Елена Кириаку.

Кандидатура музыканта, который поедет бороться за победу в музыкальном конкурсе, греки выбирали путем онлайн-голосования. Помимо этого, свое мнение также и высказывали все члены жюри, которые присутствовали на отборе претендентов, пришедших побороться за возможность отправиться в Вену, дабы принять участие в одном из самых популярных музыкальных конкурсов в мире — в «Евровидении».

Louis_Voice_Winner_Kyriakou

Церемония, в рамках которой Мария-Елена Кириаку была избрана в качестве достойного претендента на победу от Греции в предстоящем музыкальном соревновании, проходила на территории небезызвестного мюзик-холла, что носит название Enastron и располагается в самом сердца греческих Афин.

Теперь известно, что Кириаку выйдет на сцену конкурса «Евровидения-2015» с музыкальной композицией One Last Breath. Отметим, что дата проведения первого полуфинала вышеуказанного конкурса намечена на девятнадцатое мая текущего года и будет проходить в столице Австрии.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года