11.03.2015

Кейт Мосс в состоянии алкогольного опьянения набросилась на папарацци

Недавно известная британская топ-модель по имени Кейт Мосс присутствовала на Недели высокой моды, которая проходила в столицы Франции. После того, показ ультрасовременных нарядов подошел к своему логическому завершению, супермодель решила расслабиться после сложного трудового дня и отправилась на одну из частных вечеринок, организацией которой, кстати, занималась Леди Гага. Увеселительное мероприятие проходило в ночном лубе, что носит название Haussmann.

Однако, отметим, что несмотря на то, что Леди Гага отличается большей экспрессивностью, и, многие подозревали, что именно певица будет звездой собственного вечера, топ-модель решила развеять подобные убеждения пришедших в тот день на вечеринку к Гаге – Мосс приковала на своей персоне взгляды всех, кто находился в тот вечер в клубе – поэтом Леди Гага осталась незамеченной.

ad9a1579e253f8a1940387d495072297-1

Кейт была настолько пьяна, что даже, уходя, еле надела свой жакет. Отметим, что именно Гага помогла топ-модели одеться и даже провела Мосс до автомобиля.

Когда Кейт целенаправленно шла к машине – ей на встречу вышли папарацци, что, естественно, не понравилось супер-модели, которая не хотела, чтобы ее снимали в таком виде. Во избежание нежелательных снимков Мосс решила вступить в драку с одним из фоторепортеров, однако несколько других «коллег» пострадавшего, как раз успели найти удачный момент и занять манекенщицу в весьма интересном виде – дерущейся с представителем СМИ.

Отметим, что Мосс уже успела потерять свою безупречную репутацию, когда раскрылся факт того, что модель употребляет наркотики и имеет весьма серьезные проблемы с алкогольными напитками.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года