12.03.2015

Фанат Бон Джови сделал себе татуировку с цитатой, в которой оказалась ошибка

Недавно стало известно, что одна из подруг певца по имени Джон Бон Джови разместила в рамках интернет- ресурса под названием Reddit фотоснимко, на котором изображена татуировка ее молодого человека, с которым у девушки серьезные отношения длятся уже несколько лет.

Как стало известно, вышеуказанную фотографию сразу после того, как она была выложена в сети, просмотрели почти два миллиона пользователей, проживающие совершенно на разных территориях земного шара.

Стоит уточнить, что татуировка представляет собой намеренно искаженную одну из строчек самой популярной на нынешний момент песни известного музыканта Бон Джови.

2015JonBoviTattoo_Reddit_110315-pic510-510x340-31832

Вместо правильных строф, которые переводятся на русский язык как «Это моя жизнь» у молодого человека подруги вокалиста набита татуировка со словами: «Это эта моя жизнь — Джон Бови». Таким образом, можно констатировать, что даже имя исполнителя на татуировке указано неправильно.

Многие пользователи соответствующего интернет- ресурса назвали вышеуказанную татуировку самой «худшей в мире». Кроме того, основная пользователь Сети засомневались в подлинности выбитых на коже молодого человека слов и решили задать соответствующий вопрос девушки этого парня-экстремала. По словам девушки, которая высказывает свою позицию на форуме под псевдонимом  Lolololokokok, стало понятно, что татуировка у парня настоящая и его девушка возмущается, что вынуждена наблюдать эту бездарную татуировку каждый день.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 8 марта 2024 года