12.03.2015

Презентация книги «Гимнастика души» Владимира Шахиджаняна

Презентация книги «Гимнастика души» Владимира Шахиджаняна

14 марта в 15.00 в магазине «Библио-Глобус» (Мясницкая улица, дом 6/3 стр. 1) состоится презентация книги известного журналиста, психолога, писателя Владимира Шахиджаняна.

Как обрести призвание и как быть бодрым каждый день? Как жить с азартом и всегда верить в свои силы?  Как не терять оптимизма и быть добрым к окружающим? Над этими  и другими вопросами можно будет порассуждать вместе с автором книги.

Все гости смогут подписать книгу, а также поучаствовать в викторине от издательства «Манн, Иванов и Фербер».

 

Книга «Гимнастика души» вышла в декабре 2014 года, и читатели сразу стали называть ее  «книга-манифест доброты». В ней собраны простые уроки о том, что человек в силах изменить свою жизнь и жизнь окружающих к лучшему. «Гимнастика души» учит использовать все происходящее с нами как возможность для роста и развития, вселяет веру в себя и свои силы.

Презентация книги «Гимнастика души» Владимира Шахиджаняна

«Идея книги возникла из лекций: я много говорил о «Гимнастике души», мол, хорошо бы её делать каждому человеку, чтобы жилось лучше, чтобы настроение не падало, чтобы оптимизм всегда поддерживать. После каждой лекции люди благодарили, многое записывали. Вот я и подумал, почему бы не сделать книжку на эту тему. Поговорил с руководителями издательства «Манн, Иванов и Фербер». Они поддержали меня», — комментирует Владимир Владимирович Шахиджанян.

«Смехотерапия», «Полюбить себя!», «Мечта станет реальностью», «Полчаса спокойной жизни», «Я хочу, я могу, я сделаю» — эти и многие другие уроки автора помогут вам научиться жить полной жизнью, стойко переносить трудности и получать радость от простых вещей

Посмотреть выдержки из книги можно на сайте издательства«Манн, Иванов и Фербер».

Чтобы получить комментарий и один из 30 экземпляров книг для рецензии,  обращайтесь к Вере Трахимович, PR-менеджеру «Манн, Иванов и Фербер»:

почта: vt@mann-ivanov-ferber.ru

тел. 8 (905) 746-97-35.

 

Справка:

«Манн, Иванов и Фербер» — российское издательство максимально полезной литературы, созданноеИгорем Манном, Михаилом Ивановым и Михаилом Фербером. Ассортимент издательства включает в себяделовые книги, детскую серию –«МИФ. Детство»,подарочные издания, серии книг окулинарии испорте. Каждый месяц выходит порядка 30 книг в бумажном и электронном виде, общим тиражом 100 000 экземпляров. Среди авторов издательства – популярные блоггеры (Илья Варламов, Ирина Чадеева), бизнесмены (Ричард Брэнсон, Олег Тиньков), бизнес-тренеры (Александр Левитас, Радислав Гандапас) журналисты (Владимир Яковлев) и спортсмены (Скотт Джурек).­­

Владимир Шахиджанян — российский журналист, автор около 10 книг разной тематики (в основном по психологии). 30 лет преподавал на факультете журналистики МГУ. Автор популярного блога, у него огромная база подписчиков и поклонников. Широко известен благодаря созданию компьютерной программы «Соло на клавиатуре».

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года