13.03.2015

В Америке из-за Обамы распяли скунса

Стражи закона из штата Коннектикут расследуют правонарушении, связанное с жестоким убийством двух скунсов. Более того, к делу подключилась и Служба безопасности президента США. Дело в том, что на месте происшествия была обнаружена табличка с подписью «Обама воняет».

Утром 10 марта жительница американского городка Фэрфилд обратилась в полицию и рассказала о своей страшной находке: один из погибших скунсов был обнаружен в парке, второго распяли на столбе. На шее несчастного зверька была закреплена табличка с оскорблением в адрес главы Америки: «Обама воняет». Также рядом со зловещей надписью нашлось место изображению американского флага с серпом и молотом.

Служба безопасности президента тут же была уведомлена о случившемся и, как рассказали в полиции, крайне серьезно отнеслась к инциденту. Также в полиции отметили, что если кто-то и хотел сделать резонансное политическое заявление, то следовало бы набраться смелости и выступить самому, а не устраивать кровавое представление.

Obama-skuns

Местные жители позже рассказали, что уже на протяжении нескольких дней замечали сильный запах, но они даже понятия не имели, что произошло в парке на самом деле. Теперь люди опасаются, что злоумышленники пойдут дальше и на этот раз не ограничатся животными.

Сколько дней скунсы оставались в таком виде, неизвестно. Тем временем полицейские настроены достаточно серьезно и заявляют, что даже если сделано это было так сказать «ради смеха», то шутка не удалась. Злоумышленникам придется ответить по всей строгости закона, ведь мало того, что были убиты беззащитные животные, так их еще и использовали для того, чтобы отправит угрозу президенту.

Напомним, что в первый раз Барака Обаму сравнили со скунсом еще в 2012 году. Тогда активисты из Альянса свободы заявили, что Обама  «наполовину черный, наполовину белый, и все, что он делает, воняет».

Коммунистическая символика в качества протеста тоже использует не в первый раз: в феврале этого года неизвестные установили флаг СССР над Капитолием. В итоге посмотреть на то, как флаг будут снимать (а это оказалось не так просто, его прикрутили как следует) собралась целая толпа зевак.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года