13.03.2015

В Неаполе Папу Римского приветствуют билбордом с полуобнаженной монахиней

21 марта Папа Римский должен приехать с визитом в Неаполь и жители этого города, судя по всему, активно готовятся к встрече высокого гостя: на одной из улиц поставили огромный билборд с фотографией полураздетой монашки.

Изображение и вправду более чем провокационное: на снимке можно увидеть полуобнаженную девушку в джинсах, на голове у нее между тем красуется платок, который обычно носят женщины, посвятившие себя Богу. Грудь девушка закрывает ладонями, в которых зажаты четки.

pic_35a769c60210c820a5ae4d3205c71a77

Как выяснилось, это билборд является частью рекламной компании фирмы Rosso di Sera, занимающейся созданию. одежды. Представители предприятия уже поспешили объяснить, что образ монахини никак не связан с предстоящим визитом Папы Римского и что такая рекламная акция планировалась уже очень давно. При этом в Rosso di Sera довольны произведенным эффектом и уверяют, что не собирались никого оскорблять.

Однако местные жители не в восторге от билборда и называют его совершенно уродливым.

Отметим, что во время приезда в Неаполь Папа Римский собирается побывать на развалинах древнеримский Помпей. Кроме того, Франциск намерен увидеть район Скампия, заслуживший дурную славу в качестве родины мафии Каморра и из-за чрезвычайного повешенного уровня преступности.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года